Максим Медведев

Привет всем! Помогите мне очень прошу, что делать ?

Дайте советы мне пожалуйста, надеюсь найдется кто ни будь из вас разумец.
У меня есть девушка ей 22 года мне 20 мы сегодня очень сильно поругались, расскажу всё подробнее.
Мы встречаемься уже год, я добивался её пол года, она не смогла забыть про своего бывшего но со временем начала забывать, я делал всё для неё, я делаю всё как она хочет, по её желанию всё происходит перестал проверять, перестал ревновать, перестал говорит глупости, но она в течении полу года скрыто встречалась просто увидеть бывшего я узнал это потом поругал она говорит я не люблю его уже поверь просто приявязанность остался, он просто давит на жалость прости меня умоляю прости говорит, лан я простил со временем я узнал что она по телефону разговаривает 1-2 минуты кажды день еще раз поругал она сказала больше не буду повторить говорить, ладно простил, потом еще раз потом еще раз и в последний раз я так наорал и сказал я умтал от тебя ты всегда делаешь мне больно и сказал всё расстанемся но если она меня не любит она б замолчала но суть в том что она так плакала умоляла даже под ноги хотела лежать и умолять прощение и я подумал она ведь любит тогда нахрена так поступает думал но не понял, прошло ще месяц и всё стало нормально с бывшем не общается началось другие ссороы говорить ты вечно проверяешь меня, меня это напригает не делай то сделай это и тд ладно я простил её и согласился и щяс всё как она хочет я даже её агент не проверяю не проверяю даже звонки как ранше всё по её желанию, позже она начала говорит о свадьбе и нача

ыы

и начала иногда говорит об этом плакала плакала, вот сегодня её подругу украла и она пришла ко мне и плачет мне уже 23 а я не замужна родственники приколами мне говорит че ты уже старая что тебя ни кто не возьмет и тд, я устала уже от эти отнашении я хочу ребенка, я хочу замуж. . Я говорю я не могу в данный момент женится на тебе я не могу против своей мамы пойти, я женюсь говорю только в след.. . году, давит давит мне на психику ну разве можно так? Я ведб для неё всё делаю она даже не ценить мне кажется или ценит не знаю но после этих слов я вообще пропал:

( Просто по любому ты ближайшие года 2 не женишься а мне тогда уже будет 26, а детей я сейчас хочу )

А это переписка на счет того что если её украдёт кто то она задала мне вопрос: если меня украдёт что будешь делать и тд: - и я говорю допустим украли и что ты будешь делать говорю? Я не могу тебя забрать в этом году и жениться на тебе и вот её ответ.. .

Она: Если ты прямой к себе домой заберешь то нет не останусь

Я: ты хочешь сказать если тебя украдёт и если я тебя не заберу то ты там останешься ?

Она: Нет не останусь но тогда я уже и с тобой не буду

Она: Потому что ты не смог как мужчина поступить и забрать к себе.

Начала говорит про казахскую приметы типа если украли нельзя назад а должна там оставаться и говорит я не хочу перед родственником потом позорится.. . а ранше говорила другое что уйдет если украдёт что будет со мной. . Люди обесните мне это что это такое я не могу понять?

Разве настоящая девушка всегда будет любит своего любимого и жадт его и печале и в радости и в трудности я разве не прав? Так почему же она не может этого? Я понимаю её тоже ей 23 хочет замуж но год потерпеть не сможет что ли? После этих слов я отключил телефоны вышел с интернета и всё! и через 7 часов просто включил телефон и её сообщение:

Ответь или позвони пожалуйста, если не позвонишь или не напишешь я пойму тебя, что ты не можешь проститьменя, и что не хочешь слышать и видет меня пойму малыш, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ

Вот её последнее сообщение, так просто говорит если не хочешь звонить и видет я пойму и всё.. Я думаю если она меня любит по настоящему то не должна ли она набарод вернуть меня а не писать такое что она поймет и всё конец любви ???

помогите мне что делать я уже н знаю запутался....

Arkadi Beridze

Да на самом деле у вас всё очень запутано. Вы не понимаете друг друга. У меня такое ощущение что между вами стена непонимания. Вы не думали прервать отношения на некоторый промежуток времени и разобраться самому что вам нужно, от жизни от неё, и будите ли вы её принимать со всеми её капризами, поступками и желаниями? Ведь любовь это не только изменяться за ради любимы и ждать их как вы пишете, это так же означает что принимать человека таким каков он есть. А у вас в отношениях одни недовольства друг другом!

Екатерина

Ты мне мозг вынес нафиг! Санта Барбара какая-то. Во первых, под учи русский. Во вторых, не женись, просто предложи вместе жить. В третьих, я так и не понял по поводу чего ты советоватся решил. Что она замуж хочешь? Ну это нормально. Ей рожать вообще-то! Биологические часы тикают.

Елена Малышева

не поняла - а при чем тут мама