Natasha Malceva

Всем привет) помогите плизззззззззззззз очень очень прошу

ВЧЕРА СКАЧАЛ ИГРУ RUST ЕСТЕСТВЕННО ПИРАТКУ, ТАК КАК ПОКА ДЕНЕГ НЕТ НА ЛИЦЕНЗИЮ ((((( ОНА У МЕНЯ ИДЁТ НА МАКСАХ, И ВЧЕРА ИГРАЛ НОРМАЛЬНО КАК НА СЕРВЕРЕ НАЧАЛИСЬ ЖУТКИЕ ЛАГИ, ПОТОМ ОНИ СО ВРЕМЕНИ ПРОПАДАЛИ, НУ Я ПОТОМ ВЫШЕЛ С ИГРЫ И У МЕНЯ НОУТ НАЧАЛ ТОЖЕ ЖУТКО ЛАГАТЬ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВЫЗОВУ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ, В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? ЗАРАНЕЕ СПС, НОУТ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО СЛАБЫ, БАТЛУ 4 ТЯНЕТ НА ВЫСОКИХ, КАК ВЫЗЫВАЮ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ НОУТ СРАЗУ ОТВИСАЕТ, СОРИ ЧТО ПИШУ НЕ В ТУ КАТЕГОРИЮ (

Алена Жигалкина

полный кердык

НЕ
Наталья Епанчинцева

А зачем так орать то?

Татьяна Афонина

играй со включенным диспетчером задач, в чем проблема? ) можешь скачать процесс эксплорер, закинь его в трей и посмотришь из-за чего глючит