Евгений Очагов

Всем привет! ) ) Очень прошу, помогите советом пожалуйста!!! н

Общаюсь очень хорошо с парнем 2 недели и пока нет возможности увидеться с ним. . .Он пишет, что у него дикое желание меня поцеловать и попробовать на сколько сладкие твои губки) ) что мне ему ответить? ) помогите плиз)

Алексей Есин

Отправьте ему смайлик...что смущаетесь и краснеете...ничего не отвечайте....))

Valera Volodin

"Прости дорогой, но мне больше нравятся девочки! "

Наталья Крутышева

Бла бла бла. Всё на словах. Может, он просто интернет-любовник.
Чего ответить - сама решай. Это ваше интимное) Не для огласки.

Лилия Полякова

Главное сноску на источник ему тоже дай !

Надежда Удалова

А что сама думаешь. Парень хочет поцеловать так пусть поцелует но большего ему не позволяй))

Ал
Александра

не показывай, что тебе этого хочется! ! будь загадкой! мужчины охотники!