Ксения Сергеевна

Что делать девушке? ? Помогите очень прошу

Волею судеб белорусская девушка оказалась в Закавказье. Она не знала, какие здесь порядки, и начала встречаться и спать с мужчинами, как у себя на родине. Пошла дурная слава о ней в тех краях. Закрепилась слава проститутки. А вы понимаете, что это значит на Кавказе? Как ей теперь устроить свою жизнь и выйти замуж? Жить воспоминаниями все 10 лет до пенсии?

Ну, в Белоруссии, как в Европе, у молодежи приняты свободные отношения. А Кавказ - Азия, со старомодным укладом.

Сюлейман

то есть, блядовать у вас на родине почетно, а за морем - стыд? не жалуйся тада