Александр Кузнецов

Помогите, прошу вас очень!

У меня есть парень. Мы с ним счастливы, любим друг друга. Есть одна баба, его знакомая, учится с ним в одном универе, они часто общаются, чисто по дружески, одинаковую музыку слушают и т. д. обычное общение вк. недавно узнала, что она испытывает к нему симпатию, к чему я естественно дико ревную и к ней ревную вообще постоянно. На днях увидела в смсках ее имя у него в телефоне, умолчала, не спросила что там. Он о ней отзывается как о подруге-знакомой и вообще грубо говоря о пацане и никакой симпатии с его стороны не имеется, мол "это же она.. ". Я постоянно себя очень накручиваю по поводу неё. Меня уже тошнит от неё, и ещё этот диалог в неё телефоне. . Как мне на это реигировать! ? Какого фига она у него делала в звонках и смсках? Я ему доверяю, и т. д. но как мне эту гадюку убрать! Он мне даже рассказал, что знает, что он ей нравится. И говорит что игнорирует ее в этом плане, мне ведь не о чем переживать в данном случае, верно?

В его телефоне*

Я не крыса, он сам лазил при мнеив своём телефоне!!!

Елена Мурзова

Ну переживать то можно, вдруг он не все рассказывает. А относится надо проще, ведь он твой и это главное. Не ругайся с ним и все будет у вас хорошо

Алексей Петрыкин

Если он захочет, то изменит и тут ничего не поделаешь. Своим запретам на их общение Вы только подтолкнете их друг к другу и поселите мысль о БОЛЬШЕМ. Не можешь изменить ситуацию- поменяй к ней отношение!)

Юлиана Иванова

Я тебе больше скажу: начнешь пытаться от нее избавиться - можешь расстаться с парнем. Потому что ни одному парню не понравится, если его девушка будет заставлять его выбирать между друзьями и ней. Лучше не накручивайся, можешь даже попробовать с ней познакомиться, может лучше станет.

Сергей Новиков

"На днях увидела в смсках ее имя у него в телефоне"
Кто тебе разрешал лазить в чужом телефоне, крыса?

Ирина Карева

Перестань контролировать его, тем более, по твоим словам, он к тебе хорошо относятся. Нечего читать смс и переписку. Отношения строятся на доверии.

Ив
Иван

верно

Ирина Гамзаева

либо у тебя лапша по полу волочится уже, либо он реально воспринимает её как друга, но это возможно только когда девушка не в его в кусе. Больше сказать не могу

Ре
Регина

Не надо никого убирать и не надо так называть человека, узнайте ваш и его иммунитет и сопоставьте, с кем у вас дети не будут больными, и у него! Её тоже учитываем!!