НЕ
Николай Е

Помогите мне пожалуйста, очень прошу (

Мне нравится парень, ему 19,мне 16.
Но у него есть девушка, которую он по ходу любит.
Я раньше ему тоже нравилась, но я от него поморозилась... он потом начал с ней встречаться.. .
Сейчас я жалею... Мы несколько раз гуляли, но когда на прощание я его обняла он тоже обнял меня но взявшись за задницу.. .
ну это только начало. он постоянно так смотрит на меня... таким каким-то подозрительным взглядом.
Смотрит на меня... странно, все говорят что он меня как бы хочет.. .
но... у него же есть девушка.. как это понимать?

Арина Сизова

Если за попу взял, то сто пудов хочет) Только вот любит-ли? А подожди пока, может он скоро поссорится со своей девушкой, или еще чего... Куда торопишься-то.. у тебя еще много лет впереди)

Вадим Ковалев

Он и тебя хочет и свою девушку хочет и всех ваших подруг тоже хочет - возраст такой. Гиперсексуальность.

Павел Титов

Ну.... просто хочет вдуть....

Диана Базанова

Позвони ему и предложи погулять, как будто бы ты не знаешь про его девушку