Олеся

помогите.. очень прошу..

он сказал что не знает что чувствует. но как раньше его ко мне не тянет. ((но я ему нравлюсь. это точно.. встречались 8месяцев. ему 21.мне 17...вчера мы снова начали общаться, сам предложил, вдруг снова начнет тянуть.. сегодня ему писала.. он как-то грубо отвечал. щас совсем перестал отвечать.

Наталья Крутышева

вы друг другу чисто надоели.... *точнее ты ему.... нужно просто оставить его в покое не звонить, не писать, избегать если всё таки будет пытатся узнать чё с тобой значит ты ему нужна

Нюрочка Меркулова

Прояви гордость, взамен твой ангел хранитель из-за уважению к твоему поступку, найдет тебе взаимную любовь.

Нурланltnurik

Оставь его на время, заодно воспитывай у себя характер. Если ты не оставишь, то он начнет тяготиться тобой, а так он побудет один и, может быть, не найдет лучше. А если он уже ищет, так он найдет все равно, и тут уже ничего не поделаешь, зачем же делать? Просто нужно уметь и ждать...

Наталья Никонова

Насильно мил не будешь -гласит русская народная мудрость. )
Было ли у вас что -нибудь в интимном плане? Если говорить по правде, то это очень важно для мужчин, и он мог бросить тебя из за этого. Так как ему не нужна такая ответственность.
С точки зрения психологии, то это всего лишь привязанность а не любовь, ошибка природы, любовь бывает только взаимной и счастливой, ничего более. Для того чтобы забыть его, нужно прежде изменить себя : заняться спортом, поменять прическу, и без малейшего сожаления удалить\стереть\выкинуть все вещи, которые связывали тебя с ним. Вы сами потом почувствуете себя сильнее и выше этой ситуации, найдете выход.
Удачи!

Сергей Денисов

Ща осень. . То Холодно то солнышко . .Листья падают. . Вот и у него щас то холодна то солнышко. . ПАКА ЗАБЕИТЕ НА НЕГО КОГДА УСПАКОИТЬСЯ САМ НАИДЕТ

Julia Belyakova

Ты не у незнакомых людей спрашивай совета, а у своего девичьего сердечка спроси, хочешь ли ты сама быть с ним или нет? Если да, то тогда как можно скорее встреться с ним, посмотри в глаза и скажи все, что думаешь. Вот в чем дело.

Наталья Воронова

Если действительно ты нравишься ему, то он обязательно позвонит или придет, а сама не звони, не навязывайся, парням это не нравиться.