Ольга Медведева

Помогите мне! ! Очень прошу!

Люди! В общем ситуация такая: я очень виню себя за то что, стала встречаться с женатым мужчиной. Он на много старше меня. ему 47 он богатый и тд. Только не говорите что я продажная шлюха. Уже наслышалась. . Он мне делает дорогие подарки, деньги дает наличкой. Как только мы начинали только общаться, он мне говорил чтобы я не пропадала, а он будет помогать мне в дальнейшим материально. Только он почему то мне сказал что он женат, но с женой живут раздельно. есть 8 лет сын. Но я его много динамила. Не нравился он мне. но потом подпривыкла к нему. Секс уже был. но он в постели 0!может это из за возраста!? и поэтому ему и нужна была молодая не опытная девушка, чтобы она не могла сравнивать. он у меня первый мужчина. Встречаемся пол года. 3 месяца он меня добивался. Но у него постоянно выключен тел! Включает только по вечерам или ночью. И говорит чтобы я ему не царапала спину ахахах. ) так вот! Может он все таки с женой живет!! ? Тогда зачем врать! ? Если бы один жил, то тел был бы всегда включен. Так вот, у него есть привычка либо ооочень долго отвечать либо вообще не отвечать. 5 апреля он мне написал, что он приедит после 21 числа. Уже 23! А тел все так же включает и выключает. Люди, скажите что мне делать! Я уже не знаю с то и подумать. Да! Я знаю, что я ему только для развлечений. Но я к нему очень сильно привыкла.
Я вообще очень эмоциональный человек. Люблю себя накручивать, а потом реветь из за этого. Сейчас даже стала пить таблетки от депрессии (

Елена Гурина

Только глупый не поймет, что он до сих пор живет с женой) А ты всего лишь любовница. Ради таких как ты, с женами отношения не портят. их просто скрывают. Беги, пока можешь. Не покупайся на подарки

Евгений

что мешает взять и прекратить?? ?
не умеешь себе отказывать? это твой косяк, а за ошибка принято платить

Дмитрий Разумов

он .чувствуя что ты его любишь -будет еще сильнее издеваться тем более получил секас!

Гена Сампара

ахаха.. . он может наплести вагон вам. . да живет он с женой, и никуда не денется от нее. а вам советую найти своего мужчину

Ек
Екатерина

видимо так на роду написано и кто бы тебе что не посоветовал это будет твоё решение !

Алексей Есин

сними важность с проблемы ))) подумай что ты хорошего с этого имеешь? деньги секс внимание.. . особенно деньги. . видимо это и не плохо даже. . если учесть что вы не женаты и он еще и с хвостом в смысле жены ребенка. . если молодая то не заморачивайся. живи как живешь. встретишь своего мужчину этот уйдет в небытие сам собой. жизнь слишком коротка чтоб заморачиваться на этом деле. понимаю если б была замужем муж и любовник бил не дай бог. . тьфу. тьфу. . а тут разлюли малина. . просто живи своей жизнью. появился он понравилось ты с ним нет прогнала ушла делась. жизнь на этом не кончается. . желаю любить и быть любимой!

Сергей Nf

Бедный мужик.. . Хотел перепихиваться когда ему удобно, без лишних вопросов, а тут вся такая эмоциональная недотрога, еще и звонками задолбала наверняка! Ты себя услышь вообще, "я к нему попривыкла"... И что теперь? Сама же прекрасно все понимаешь, какая разница врет он не врет? Ты все равно не в том статусе, чтоб что-то предъявлять. Так что сиди на попе ровно, понадобишься он сам тебя наберет, а то может он уже пожалел что связался.

Ро
Роза

Сходи в церковь и покайся в грехах своих, грязная шлюха! Как таких земля ещё носит? Подумай, гнида, что хорошего ты сделала в этой жизни для своей родни, для детишек обездоленных, для стариков, находящихся в хосписе? Тебе, паразитка, на теле нашей планеты, только бы потреблять, потреблять и потреблять. Пшла нах, мразь! ВЗБЕСИЛА меня сильно...

Андрей Николаевич

ввязываясь в такие отношения вы должны были понимать, что вы для него развлечение - а развлечения бывают желанными и НЕ желанными...)

Екатерина Качалова

Ты для развлечений! Прими это как факт. Может ты ему надоела и он нашел другое развлечение. Он ничего не обязан объяснять и рассказывать о отношениях с женой и детьми. Это закрытая тема для обсуждения. Ты никто в его семье. Он может сколько угодно вешать тебе лапшу, но жить с семьей. Если тебя устраивают редкостные встречи, не обремененные стиркой, глажкой и т. д. , деньгами помогает, то это хорошо, нет не лезь значит. Захочет найдет тебя, не захочет, его право.

Милашка Исаева

он наврал тебе... чтобы поразвлечься с тобой... мой тебе совет удалить его номер и забыть про него... и главное ничего себе не накручивай... он наверняка живет с женой, а ты была нужна только для развлечений!! ! ты девушка молодая найдешь себе еще нормально молодого человека!!! забудь про него и все у тебя будет хорошо!!!