Мээрим

помогите очень вас прошу это уже не выносимо!!!

я очень стеснительная девушка, и не чего я поделать с эти не могу!! ! Когда я гуляю с парнями, мне не о чем с ними поговорить, я или иду и молчу, или отвечаю на вопросы парня.... и из за этого у меня больше одной встречи они все теряются, так вот к чему я это все пишу.... я хочу на будущее, когда пойду гулять с каким нибудь парнем, знать о чем с ним можно будет поговорит и какие вопросы ему задавать, что бы я выгладила более общительной.... подскажите пожалуйста мне какие нибудь вопросы или темы, что бы я могла ими воспользоваться, во время свидания!!!! а еще моя проблема в том что я не могу доверять людям и я к ним медленно привыкаю и открываюсь им.... но что бы это произошло мне надо будет встретиться с парням хотя бы 3 раза.... а не один как у меня в данный момент получается.... ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!

Ирина Резниченко

уверенность в себе советом не передашь

Степан Зарецкий

да если ты парню понравишься то и глухонемой он тебя полюбит)))) Это так сказать твоя проверка парня на прочность скажи спасибо своему характеру))

Эль

Во сколько лет ты первый раз поцеловался?
Ходишь в клубы?
Какие фильмы тебе нравятся?
Как ты относишься к измене?
У тебя есть шрамы на теле?
Хочешь выучить какой-нибудь иностранный язык?
Зачем придумали любовь?
Как влюбить в себя мужчину?
Во сколько ты просыпаешься?
А ты видел кого-нибудь из знаменитостей в живую?
Ты когда-нибудь просыпался не там, где засыпал накануне?
Дрался когда-нибудь? Как часто?
Какой у тебя характер?
Ты любишь животных?
Ты относишь себя к какой-либо субкультуре?
У тебя есть тату на теле?
Какую музыку ты больше всего любишь?
Хоть раз принимал наркотики?
Что тебе дороже всего в жизни?
Что доставляет тебе удовольствие?
Если бы тебе осталось жить один час, чтобы ты сделал?
Ты когда нибудь любил хоть кого-то?
Какое самое необычное место где ты занимался сексом?
О каких экстремальных развлечениях ты мечтаешь?
Для парня размер груди важен?
Умеешь делать шашлыки?
У тебя какое образование?
И что ты во мне нашел?
Что делает тебя счастливым?
У твоей семьи есть дача?
В качалку ходишь?
Что ты любишь делать больше всего на свете?
Если бы у тебя появился миллион долларов, что бы ты сделал?
Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах?
Если я позову на помощь, придешь?
Если кто-то будет писать о тебе книгу, то какое название у нее будет?
Тебе нравятся девушки в форме?
Чего бы ты хотел добиться?
Твое любимое женское и мужское имя?
Какой силой ты владеешь, что смог притянуть меня к себе?
Хотел бы съездить за границу?
На что ты в первую очередь обращаешь внимание, когда видишь девушку в первый раз?
Какая твоя цель жизни?
Что выберешь: деньги или любовь?
Ты азартный человек?
У тебя есть фобии?
Целуешься хорошо?
В армии служил?
Ты уверенный в себе человек?
Каким спортом занимаешься?
Каким ты себя видишь через 10 лет?
Ты на каком курсе учишься?
У тебя была безответная любовь?
У тебя есть домашние животные?
У тебя есть брат или сестра?
Видел новый фильм?
Этим летом куда нибудь отдыхать поедешь?
Какая машина была у тебя первой?
Ты в каких соц. сетях есть?
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
А ты веришь в приведения?
Какой твой любимый фильм?
Какую ты машину хочешь себе?
Как зовут лучшего друга?
Как ты обычно проводишь свободное время?
Какой твой любимый цвет?
Много сердец разбил уже?
Ты ревнивый?
Нравится танцевать?
Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность?
Какое твое любимое блюдо?

Альбина

для начала сколько тебе лет а сколько парням? у парней разных возрастов различные интересы и темы для разговоров.... добавляяй если есть вопросы пообщаемя помогу чем смогу 592-948-011

Сергей Сенченко

Парни какие то у тебя скованные, они должны сами подхватить ситуацию и развеселить тебя тогда можно поговорить об общих темах, если таковые имеются

Ринат Галиев

Сразу сказать это.. . или написать на бумажке и дать прочитать... .
По темам: кино, музыка, увлечения, да хоть какой цвет нравится и почему.. . погода (банально, да) , чем занимается, какие планы, желания.. . Что думает по поводу ********* (нужное вставить) . Просто задавай вопросы о чем угодно.. .
Так что позволь пожелать тебе уверенности.

Леся

Ты не заводись! Заводить темы должен парень а ты не отвечай коротко а вспоминай что у тебя было примерно этой ситуации договарюй)

На
Наталья

Наташа, когда ты на свидании, в твоей ситуации (а ты стеснительна) не надо думать о том понравишься ты или нет, тебя это вводит в ступор и ты начинаешь комплексовать. Рассматривай свидание как с приятелем которого ты знаешь давно то есть болтай про все что может быть интересно в вашем возрасте, а там ситуация все расставит на свои места. Расслабляйся на свиданиях и не заглядывай в будущее!

Алексей Панфилов

После первого секса! Это пройдёт!