Артём Ташкинов

Очень вас прошу, помогите сделать выбор?

Уделите пару минут! Мы с парнем подали заявление в ЗАГС, он живет в Москве, я в Киеве. Там родители его подарили ему однокомнатную квартиру, мы складываем деньги на ремонт (косметический) . Там я буду работать преподавателем математики (200 долларов) , у него с другом бизнес ( получает максимум 400 долларов) иногда! Родители предложили мне открыть свой бизнес и помочь материально на развитие, и пожить, чтоб развить его... но в Киеве! И за год я смогу накопить, чтоб обменять квартиру на двух комнатную и сделать ремонт, и детей смело можно заводить и ездить куда-то! Но через год, чтоб бизнес как-то стоял крепко! а иначе. . так и будем жить на копейки (( Но он против еще год жить на расстоянии. Что делать?? ? Так мы будем в сю жизнь жить в квартите однокомнатной и ребенку ничего приличного дать не сможем, когда появится!

Ильсия

Эники-беники ели вареники...

Наташа Мишкина

я думаю можно попробывать насчет бизнеса а это вам решать как серце подскажет как лучше будет так и делайте!

Елена Иванова

Не обижайся, но лучше не порти себе жизнь, москва сожрет, да я вижу темболее не ахото от зарплаты до зарплаты перебиваться

Света Бабенко

за год и вы и он найдете что нибудь для души, похоже его родители так решили...:)

Оксана Костина

Ты где такие зарплаты получать буш? И какой это бизнес если на шнурки не хватает?

Масянька Хвостова

попробуй, потом втянитесь, бизнес пойдет

Ирина

400 долларов... в Москве...? С трудом верится.

Наум Извольский

пусть продает хату и к Вам) ) или Вы к нему, думаете третье дано если уже сейчас договориться не можете? Родителей можно понять, не хотят Вас отпускают, но пока дают возможность делать бизнес - не упустите шанс стать независимой и состояться, а Москва... так экология хреновая для воспитания детей и пробки по 3 часа, оно Вам надо? Пусть муж решаеться, если голова на плечах есть, образования и опыт работы - везде себе работу найдет, а потом и дело свое или Вам поможет ;))