Геннадий Дьяконов

что мне делать.... помогите... прошу...

встречаемся год и 8 месяцев... все в принципе было идеально.. я не сомневалась в его чувствах ко мне ни капельки... и сама любила.. думала у нас такие особенные отношения.. так доверяли.. так любили.. так дорожили.. ему правда никто не нужен был.. не гулял.. ни с кем не общался. в сентябре (2 мес назад) пошел на первый курс.. немного заметила изменение в его отношении ко мне... появились друзья новые чо уж там.. оказывается врал мне пару раз (говорил что задерживают, но оказывает ходил гулять) , впервые за все это время.. я хотела его бросить.. но он просто умолял не делать этого, говорил что любит и не сможет прожить ни дня.. простила.. после этого естественно тяжело было ему доверять.. задерживается.. постоянно ссоримся изза меня.. я требую слишком многого.. перестал уделять мне внимание... постоянные просто ссоры.. чуть ли не каждый день.. контроль за ним. . в последние два дня он просто стал каменным.. вчера поговорили.. он говорит что он человек ветренный на самом деле.. и у него появились друзья.. ему нужно что то новое.. и тп.. говорит что остыл ко мне... это было просто ударом.. . я уговорила его дать мне шанс.. хочу влюбить его в себя сново.. он согласился, при условии что контролировать я его не буду.. говорит что я дорога ему очень.. как человек.. но как к девушке он ко мне ничего не чувствует почти.... я уже дня три подряд ною... что мне делать... как мне попытаться его вернуть... как начать хотя бы действовать?... я знаю что мне нужно измениться, стать менее треболвательной, я готова просто на все.. но как мне показать, и доказать это ему.. как начать его в себя влюблять снова.. ? я его ни за что не отпущу... просто не смогу.. . помогите пожалуйста...

Ни
Нина

Тебе надо найти в потайных углах своей натуры чувство собственного достоинства, вспомнить, что насильно мил не будешь, поныть еще месяцок и начинать смотреть по сторонам

Дарья Бекишева

Да не заменимы в жизни только аминокислоты.... общайся как обычно!! !

Сережка Дидковсий

Это ты на фото сосешся?

Сергей Максюта

зачем тебе человек, которому ты не нужна?? ? разбитую чашку не склеишь... трещина всё равно будет видна.... переболеешь ты им ...и начнёшь всё с начала - новые отношения...

Сергей Щеглов

разорви с ним отношения, не общайся совсем, сам прибежит через некоторое время, будет прощения просить

Ва
Валерия

цените прежде всего себя, не стоит тратить свои силы, нервы, время, на того кому не нужен ))))))))

Александр Смирнов

во-первых, перестать его тиранить! ! гулять не ходил, ни с кем не общался.... как будто мать маменькиного сыночка воспитывает
пусть он и очень молод, но дайте ему возможность быть мужиком
во-вторых, найти себе занятие, друзей, общение помимо него, а то какая-то нездоровая зацикленность
и наконец, можно дать ему легкий повод приревновать вас.. . а если этого не случиться, значит и отношений там особо нет, держаться не за что