Евгений Кучеров

прошу помогите мне (

помоги прошу вас, очень люблю парня и он меня, но он своим друзьями пообещал что женится только на той девушке которые его Исправит и будет держать в своих руках, как мне быть, что мне делать чтоб исправить, удержать его, чтоб слушал меня, не гулял и тд

Елена

Так ты же написала, что он тебя любит... в чём проблема?

Юрий Козиков

Юлия Иванова сама ты тупая пизда. Не нужно никого удерживать, нужно просто с ним поговорить и расставить все точки над и

Володина Елена

все просто: если он тебя не слушает, не исправляется и даже не пытается исправиться, то не очень-то он и хочет на тебе жениться.

Юлия Щербакова

напишите в личку в вк

Наталья Белякова

леди, вы тупая? ) нет, я серьёзно спрашиваю. а причём здесь его друзья? ах, слово дал.. . так он вроде как ВАМ это слово давать должен, а не им. или на нём друзья женятся его? может они ему сопли повытерают и борщи приготовят?
и потом, что значит - исправит? это блин. его мама или папа в детстве должны были исправить ремнём. а сейчас, коли вырос, сам за себя отвечает. у нас взрослых людей в стране только СИЗО перевоспитывает. но кхм, туда лучше не попадать. никто его не обязан переделывать. сам захочет - сам и переделается. из вас двоих мужик он. и глава будущий семьи вроде как тоже он.
если вам, конечно, очень хочется побыть матерью терезой, очередной девочкой, которая стирает штанишки своему избраннику, пока он их укваздывает в дерьме, валясь в придорожной канаве и поклонницей тональных кремов от синяков - то пожалуйста. вы можете годами за ним ходить с надеждой, что ну этоооот то запой точно последний, он же обещал. как и 99 раз до этого. вот, юбилейный запой, удар в глаз и всё... завязал.