Гера Кульгаев

Помогите мне, прошу вас!

Я влюблена в парня из своего класса, он обзывает меня постоянно говорит что стебётся, но мне это не нравится, мой друг сегодня чуть подпалил тему сказав: Вы мне напоминаете Арнольда и Хельгу, ты ненавидишь её, а в душе любишь он же в ответ: "Кого её?" Подскажите, могло ли это значить что-нибудь? Или он действительно не любит меня?

Алексей Свет-Ясный

в его возрасте, единствнно, что он знает наверняка, так это когда в туалет хочет.

Елена

найди себе постарше.... что с этого малолетки взять? Мозгов то ноль.

Aleksey Uljnkin

Он мог сказать все что угодно, ибо его застали в врасплох - не придавай значения.

Мария Щербинина

Вам надо немного успокоиться в своей любви... не стоит навязываться... сам придет, сам все предложит...

Марина

Забей на него ты еще молода и найдешь еще кучю придурков которых ты так же полюбишь:)

Ел
Елена

Эх детство! ))

Ирина Поддорогина

Посмотри на его поведение, возможно ты ему нравишься. А может нет. Присмотрись к нему, может смотрит на тебя на уроках? Может говорит про тебя? А может про другую? Если что нибудь поймёшь пиши мне на майл я помогу)))

Дина Бариева

какие же вы глупенькие. парни они просты как мир. если издевается.. значит издевается.. какая любовь...

Алена Колесникова

не парься по поводу этого. . ты еще молода)

Павел Сатин

Мне бы твои проблемы

Александр Сидельников

любовь проявляется в ухаживании и внимании. забей на мудака