Павел Троицкий

помогите прошу

я люблю мальчика мне 11 лет помогите он любит другую как мне его отбить пожалуйста я вижу что я ему не безразлична но та которую он любит тоже его любит помогите

Анастасия Прокофьева

Лучше б ты математику любила.

Ирина Липейкене

11 лет? Ахххах, ЧТО? Какая любовь? Иди в песочнице куличики лепи, да задачи в школе решай. Любовь.. ещё раз ахахах: D

Александр

послушай Prodigy

Muzaffar

это детство. Статья УК. вам ещё рано трахаться.
Титьки хоть выросли? любилка, пппц, что с детьми делает телевизор

Ал
Александр

Маша, никого не нужно отбивать, просто проводи с ним время, общайся.. не нужно таких крайностей.. мальчики не любят навязчивых девочек.. тем более вы ещё так молоды.. и это ещё большой вопрос любишь лы ты его?! может просто он очень тебе нравится и ты хочешь чаще проводить с ним время)) удачи)

Arkaxa

попробуй полюбить русский язык-он в тебе очень нуждается!