Иван Емельянов

что с девушкой? помогите прошу вас!

Мы поругались по её вине и я не хотел с ней разговаривать, она сразу после ссоры извиняться стала, а я просто игнорировал. После её наверное 100-та сообщений я просто отключился, она стала звонить... звонила наверное всю ночь, пока я под утро не вырубил телефон. Как только включилд, она сразу извинилась еще раз и мы помирились. Но, теперь она еле со мной говорит. . проводит все время с друзьями, ей стало плевать на то что мы можем расстаться и она старается остраниться от меня. Вобщем холодна как стал. В чем причина?

как сталь*

поссорились из-за того, что по ее словам она по моей вине стала комплексовать много.

Вероника Львова

устала добиваться прощения... и примирения...

Руслан Руслан

видимо добилась чего хотела и потеряла интерес

Ольга Соловьёва

Я бы тоже так поступила-она что смертный грех совершила что ты издевался над ней все это время-не сходя до милости помириться или хотя бы поговорить, жестокий ты человек-в любви-отношениях надо уметь уступать-а теперь пожинай плоды своего эгоизма)

Жанна Парсегова

Ты че баба обижаться что ли раз не взял два не взял на третьей раз поднял и простил

Николай Носков

нельзя никогда позволять себе так сильно унижать (а ты именно это и делал своим концертом) ) человека, это очень по самооценке бьет, и, как следствие, потом аукнется, по-любому.

п. с. ругаются всегда! ! по вине обоих-один начал эту ссору, а другой спровоцировал/не предотвратил

Надежда Солодовникова

Надо просто мужиком быть! Трубку только бабы стервозные не берут. Можно еще на смс не отвечать, но звонки не стоило игнорировать.. . Вы сами виноваты. Она после этой ситуации подумала так, как я Вам написал. Извините, если грубо ответил, но это правда. Женщины не любят нежных обидчивых парней. Тем более, что девушка сразу поняла свою ошибку и извинилась! Сильный мужчина должен уметь прощать, а не изображать из себя обиженного мальчика. Могу посоветовать следующее: пригласи её на значимое для вас обоих место (например где вы познакомились или гуляли вместе, но чтоб был некоторый романтизм) или хотя бы в тихий уютный ресторан. Вспомни там с ней какие-то приятные моменты в отношениях, потом извинись за свое поведение и скажи что жить без неё не можешь. И пламя должно вспыхнуть вновь! Удачи!

Ладо Гигиташвили

она устала от такого вас. сам виноват. вряд ли что-то изменится, если будешь сидеть на *опе ровно. добивайся снова ее любви, если тебе это надо...

Мария Черных

ну типо ты был жесток что не брал трубу вот она платит тем же ----бабы они такие_))

0Ин80

Лучше обратиться к профессиональному психологу, изложив ему всё как можно честнее и подробней.
Способов разобраться и оценить отношения существует множество, но процедура, которая проводится не специалистом или заинтересованным лицом самостоятельно, способна очень сильно навредить.
Самый простой способ - это оценка потерей. Можно задаться вопросом и задать вопрос ей: "Что будет, если я вдруг умру? Что изменится для тебя? ", "Что будет, если ты вдруг умрёшь? Что изменится для меня? ". Разумеется, без каких-либо реальных суицидальных действий. Просто представить. Более щадящий вариант - кратковременная разлучка, но, повторяю, без знания характеров обеих сторон любой способ может очень, очень сильно и непоправимо навредить.
Человек склонен верить не в действительность, а в то, во что ему хочется верить и требуется наблюдатель, специалист со стороны. Можете обратиться к художественной литературе, очень рекомендую: Джон Фаулз "Волхв" - книга непростая, тяжёлая, но интересная.

Под Защитой Братьев))

Слишком много кривлялся. Какое у неё всётаки железное терпение, я бы бросила давно. Слишком много сил она вложила, выпрашивая у тебя прощения, что на всё остальное не осталось, можно сказать "перегорело".