Бек Хамирзаев

Люди прошу помогите как правильно ответить прошу ((

написала я статус такой грустный и пишет каммент мальчик который сино сино нравится мне вот такой каммент А кто этот человек как мне ответить что ответить??

Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых готов был отдать все. вот на это он написал как оветить?

Андрей Тиранин

афигеть всё понятно)))

Олег Петрухин

а когда статус писали - вы о чем думали?
вот и ответьте - как считаете нужным

Костя Хохлов

Знаешь если он такой вопрос тебе задал значит он догадывается что он тебе нравиться, значит скажи что ( а ты как думаешь) если не поймет то скажи то что касается его но имя его не произноси например ( тот кто оставил комент к моему статусу) вот как-то так)

Grigoriy

Напиши, что это он) ну если я правильно поняла суть)