Максим Медведев

Ответа прошу только у мужчин.

Я давно соблазняю одну коллегу по работе и вот она пригласила меня на выходные к себе на дачу с понтом помочь убрать урожай. Мне брать с собой шампанское или водку. Ночи то уже холодные шампанским не согреешься. Или не брать спиртное, а что то другое?

Ки
Киса

Я думаю что тебе нужно заглянуть вот сюда: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe
ни одна женщина не откажется одеть вот такую красоту и соответственно она твоя!

Данила Джабаров

Вино бери, и не столовое, а марочное

Nicole Mmm

Главное не протупи и чпокни её

Марина

Цветы и мороженое бери.

Дима Батлер

Презервативы брать. А шампунь или водка пофиг

Ник Клим

))))))))) Ну.... улыбаться женщинам-то Вы в своем вопросе не запрещали?)))))))

Сергей Минин

бери всё... и пиво тоже. .
конфеты, орешки, и мясо на шашлык..

Cf
Cfif

Зря ты у мужиков ответа просишь, ответ просить у женщин надо, они больше знают, что их может соблазнить.

Александр Анисенков

Брать обязательно. Если не пригодится - не доставай. Только вместо водки возьми вино, 2 - 3 бутылки ( или что-нибудь другое, благородное).

Виктория Опря

Экономь на выпивке и закуске купи ей лучше вот из того каталога она и выпивку и закуску сама сообразит ...