Ал
Александр

У меня один вопрос, прошу ответить корректно и без насмешек.

Мой парень очень далеко от меня, сначала были какие-то чувства, признания в любви, общались, а потом всё начало угасать, перестали даже звонить друг другу, но переписываемся в интернете через соц. сети. Возможно ли восстановления прежних чувств, когда мы вновь увидимся или же всё потеряно навсегда?
Я где-то читала, что вроде бы кажется, что все чувства угасли, но при встрече ты понимаешь что это не так.

Алексей

Я знаю по опыту, что на расстоянии чувства наоборот крепче. У меня столько знакомых живут в Канаде, а девушки и жены ждут их в России и в Прибалтике. И те, кто любит, отношения только укрепляют, а те, кто нет - расстаются. Так что ты попадаешь в категорию тех, кто расстался. Даже не сомневайся.

Елизавета Первова

Правильное вычитала )) Как увидишь снова его перед собой - так и нахлынет по новой ))

Lib For

читай дальше...

Софья Каширская

Я не думаю, что всё потеряно. У нас как-то тоже такое было с парнем, и ничего, до сих пор вместе.

Танюшка Лукина

согласна с тем что все восстановится, нужно проверить это. а потом делать выводы.

Эдуард Солод

парням верить нельзя у меня знакомый рассказывал,
что он под носом у жены с соседкой ей изменяет ( частный сектор, дома рядом в селе стоят) , а она наивная дурочка верит в его преданность и в то, что он где то далеко в командировке

Jh

Ой не факт . если это была просто привязанность то все угаснет . Была бы любовь ты бы не остыла .

Alex Badan

конечно все сразу вспомните... и чувства вернуться... не переживай. )

Анна Дмитриева

Даже не знаю. ВОзможно чувства снова нахлынут при встрече, а возможно просто разойдётесь всё зависит только от вас поговори с ним позвони ему и поговори обо всём что волнует тебя ему во первых будет приятно что ты делишся с ним своими переживаниями а во вторых вы сможете всё выяснить, стоит ли продолжать отношения или нет