Лена Ларюточкина

Вот что мне делать читайте ниже прошу ответе

Короче мы с парни мои очень хорошо общались и расстались потом я не могла без него и он тоже я написала ему в одноклассники потом мы помирились после того он не отвечал мне по сей день не отвечает на смс в одноклассниках и ра телефоне и еще звоню тоже что не так ( он ходит на бокс вот )я боюсь очень сильно

Евгения Мяус

Какой у Вас и у вашего парня возраст? С чего Вы решили, что он без вас не мог? Исходя из того, что он Вам не отвечает и так далее, говорит о двух возможных вариантах, либо ему обстоятельства не позволяют, либо вы ошибаетесь в Вашей важности, для него. Скажу лишь так, если ему на Вас все равно, то не стоит звонить и писать ему, поверьте, это не поможет Вам, а даже наоборот, Вы просто тем самым будете его так сказать "бесить":)

Виктория Окшина

и в чем трабла?

Таня Хиль

каша какая то

Ан
Анастасия

Хаха) Бокс)
а расскажи подробнее на почту о вас, и тогда можно уже будет давать совет)

Анастасия Каминская

а может на боксе его не так ударили? и теперь он не помнит своего пароля в одноклассниках.