Тимон

Не могу понять ( читайте ниже)

Мне нравится мальчик, он мой одноклассник. Не могу понять нравлюсь ему или нет.. . говорим редко но взглядом можем перекинуться. Очень весёлый, спортивный но уроки как вижу он не любит совсем. Я вообще скромная девочка, за парнями не бегаю. Уверенная в себе, никогда не унижаюсь. Не суть. Вообщем чисто интересно. Думаю посмотреть может каждый, а как привлечь?

если что я девочка, просто папа тут уже не сидит)

Ва
Вася

Смотри на на него смотри... смотри... смотри может догодается 😄

Н*
Наталья *******

Спроси его нравишся ли ты ему если да то всё ок если нет то плохо (((

Наталия Паршикова

В углу его прижми и поцелуй, и скажи что это без последствий не бывает.

Екатерина Лубенникова

А слабо закричать на весь класс, при его появлении: "О! Моя радость пришла! ". Если не слабо, тогда сразу, по его реакции, и поймете, нравитесь вы ему или ему на вас... по барабану. Ну и за одно дадите понять, что вам он приятен и скрывать вы это не собираетесь. Если что, напишите, как все прошло.. Удачи!