Коста Карасев

Привет всем! Кто знает про военных? ) читайте ниже

Здравствуйте. мой парень курсант, учится на 3 курсе. Говорит что очень сильно меня любит, я его тоже. Видимся 2 раза в год по месяцу. Раньше звонил каждый день. теперь не каждый. через день, а то и 1 раз в 3 дня. Вот мне просто интересно, как они там в казарме живут без секса. Он говорит, что им что-то добавляют в еду чтобы не хотелось. Я постоянно переживаю, что он с кем-то может познакомиться, когда пойдёт в увольнение ( Люди, кто знает, чем курсанты занимаются в увольнении? как правило, в увольнение их отпускают на полдня примерно. Могут ли они снять проституток или ещё что то? я очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите, прошу....

да, и дело в том что мы не можем видеться когда у него увольнения. А вот отпуска по месяцу мы проводим каждый раз только вместе!

Александр Валинуров

Нормально живут, и без добавок в еду) Любит-никакая проститутка не нужна. А решил поразвлечься-значит ему не важно с кем, с вами или с кем другим.. Значит и не любил вовсе.