Ольга Барахова

Всем привет кто меня читает.

Я играю в игру Perfect World. У меня проблема не могу вспомнить ПОРОЛЬ от сайта игры. Нажимаю Забыл пороль ввожу свой Эмайл и пишет - Не удалось получить аккаунт с указанной электронной почтой из службы единого акаунтинга.

а типо зделать скрины, но я не донатил я как рарегал акк и не заходил на сайт до 35 лвла. Ок спосибо тебе)

Ирина Котова

зарегь еще один и напиши в поддержку) как вариант. при этом тебе понадобится доказать, что ты - владелец акка. скрины с нубским лвлом, имена персонажей и их уровни на учетке, если донатил - номер кошелька или через что там платил ну и все такое прочее...