Игорь Игорь

Всем привет! Читаю вас, читаю и возник вопрос: А что у вас завтра на завтрак??

Natali Notka

Мне кажется, я просплю завтрак))))

Наиля Григорьева

У нас каждень одно и тоже.... ну, булочки завтра еще будут. . примерно так:

Аня

тоже что у вас на ужин, когда вы пытаетесь немного похудеть

Все Будет Офигенно!!!.

у кого что.
у сына - каша, у мужа - бутеры, у меня - кофе и сигарета)

Александр Кириллов

Вообще то завтра уже стало сегодня и на сегодник у меня творог)))

Аня Смогоржевская

Вот прочитал вопрос, посмотрел на часы (0:53) и подумал - а "завтра" уже сегодня или все-таки завтра? Скорее всего это будет плотный обед, в выходной люблю поспать подольше.

Александр Тумашов

У меня молоко прокисло, поставила на простоквашу, а утром оладьев напеку.

Надежда Коростелева

блинчики, кашка овсяная, кофе с молоком, ну и бутерброды с паштетом и ветчиной

Марина Некрасова

Сначала я пью два перепелиных яйца, а потом не знаю - что-то придумаю, когда захочу есть)))

Антон Бирюков

что в холодильнике найдется-тем и позавтракаем

Алексей Карташов

Хорошая жена за утренним сексом думает о том, что она приготовит на ужин ))

Миша Бабкин

Да, едоки проснутся поздно, поэтому - пироги с капустой, не спеша напеку..

Ирина Ясь

Корвалол, с такими вопросами. . Особенно в ОПС..))

Настенка

Кофе, черный, без сахара - и вперед на работу

Максим Паницкий

У сына греча с молоком, а у меня. . А это уже не так важно..

Инесса Выборная

хз. .
че нето...

Олечка

Вечером думать о завтраке-это зависимость. Мозг покоя не даст-есть захочется ещё ночью.

Sa
Saikal

Бутылочка пивка холодненького, будет в самый раз!!!

Ak
Akosia

горячая вода

Юр
Юра

Овсянка с протеином и виноградный сок с креатином.

Костя Zzzzzzzz

20 перепелиных яиц

И.
Ирина .

Да яичница и кофе. )

(((((Кошка )))))

у меня всегда на завтрак каша и пара бутеров)

Ровшан Вихров

Я завтра это решу))

Ал
Алексей

Чай и бутерброд.