Прочие дела домашние
РОБЯТЫ, ПРИВЕТ! Возник вопрос. Если вы в подпитии, на какие подвиги вас тянет?
Вот я сейчас в крайней кондициии и не знаю, в какую сторону идти. Вот что вы мне посоветуете?
Я в крайней кондиции иду спать, правда до того, как у меня эта крайняя кондиция наступит, я могу наораться матерных частушек, станцевать на столе джигу, поругаться с лучшим другом и помириться со злейшим врагом, а так же найти потерянное и потерять только что приобретённое.. . АААаааии... или вообще все сразу :)))))))))
Ольга Пархоменко
Люсь, привет! Уже спето все, что можно! Да, напилась, все разошлись, а я....сюда впендюрилась, благо инет благоволит сегодня к общению!
Ваще не ни на какие не тянет. .
Хотя может просто повода не было?. . :)
А вам предлагаю пойти туда ----->
))
Хотя может просто повода не было?. . :)
А вам предлагаю пойти туда ----->
))
Альмира Исатаева
А почему не "налево"?))) Или это для мужчин?))) Доброй ночи!!!)))
Ольга Пархоменко
Эд, солнышко, я плаваю на даче! Где лево , где право, не известно! Дык куда идти мне? Уже темно!
Навигатор или как я всегда двигался-на автопилоте... ноги сами, практически без мозга найдут родной очаг!))))
Меня в подпитии тянет в караоке.. . а в крайнем подпитии меня тянет спать...
Ольга Пархоменко
Привет,Рыбонька! Мы уже напелись, все разошлись, а я....сюда! Вот поговорила и сейчас отвалю! До завтра!
Если хорошая компания, то песни, пляски, анекдоты.
С той же компанией можно куда-нибудь пойти покуролесить)))
Ольга Пархоменко
Васенька, привет! Все было, и компания и песенки! В е разошлись, а я сюда пришла! Благо инет работает. На даче сижу. Счас пойду байки. Темно и ...вода кругом.
Единственный подвиг, на который меня тянет, спать.
на поиски добрых приключений!
Не то чтобы на подвиги, просто иногда в состоянии подшофе я могу быть очень колкой, острой на язык, недоброй, могу высмеять или "подколоть" так, что не дай боже...
К нам надо идти, в нашу Ответовскую компанию!!!!))))
Ольга Пархоменко
Ириш, привет! Вот я и пришла! А куда еще? Все разошлись, а душа еще на распашку! Кругом тишина и ...вода!
Незачем быть в подпитии.
Доброй!) Тока позвонить)) На больше не хватает). Спать нужно!)
2 ВАРИАНТА:
1.Спать
2.Учить русский язык
1.Спать
2.Учить русский язык
Ольга Пархоменко
А при чем здесь русский язык? Я что-то ошибок не вижу.
Квартирный концерт с использованием электрогитары в час ночи - это самое то.
Меня танцевать тянет)) ) и болтать) ) Для человека в кондиции вы слишком ровно печатаете)) ) Советую гулять дальше! И отдыхать!
на спать)
Я на последней пьянке показывал чему меня научило айкидо - перекатывался через весь участок от края до края всем было смешно :D