Прочие дела домашние
На какие подвиги вас тянет когда вы малость навеселе?))
Раньше постоянно бывшему звонила и говорила, какой он гад)) )
На поговорить))))))))))
на разные. список сюда не поместится
Петь, плясать и приставать ко всем и спать.
Много ржу, болтаю, танцую, пою.)))))
Петь, плясать и приставать ко всем.)))
Особо не эксперементировала, но в принципе от спиртного в сон клонит и даже мои хорошие друзья, зная такую мою особенность, стараются меня сразу не "нагружать". В салате не засыпала, но домой раньше всех уходила по-английски ))) Бывало.
А вот одна моя подружка выпив, начинает петь песни и плакать)) ) Двоюродные братья-москвичи, выпив, всегда сильно дерутся, припоминая друг другу все детские обиды!)) ) А родной братишка, выпив, любит рассказывать, какой удачливый он и везучий бизнесмен, как у него везде всё схвачено и проплачено ( что не совсем соответствует действительности)
...вот.. . всех сдала! ;)
съедаю много.. на трезвую ограничиваю себя, а как навеселе - так отрываюсь у тарелки..
меня вверх тянет... на стол, на дерево, на машину))) и стриптиз))
спать меня тянет и настроение ухудшается.
терпеть не могу опьянение.
танцевать или спать
на поспать. и все подвиги)) ) Все глупости мне исключительно в трезвом виде в голову приходят.
Сумел на дерево залезть однажды
Тайком за веткой елки
Но так при этом кожу я содрал
Что в результате жертвой стал
Хотя и срезал прямо с древа

Тайком за веткой елки
Но так при этом кожу я содрал
Что в результате жертвой стал
Хотя и срезал прямо с древа

Нееее, меня обычно не тянет.. . А вот мою ПОПУ.. . блин!
razbivat` bokali))))))fyjeri
спать..
Взять заветную высоту. Диван например. Не всегда удается....
познакомить любовницу и жену))
Madina Polatova
Познакомить конечно можно, но главное без подробностей.
Разнести в дом вдребезги