Прочие дела домашние

что у вас завтра на завтрак? )))

Бутеры с икоркой, недавно за свежим хлебушком ходили к ней. Ну и свежесваренный кофе!
Марина Малюкова
Лучший ответ
по настроению утром и выберу
всего полно
Инна
Жареная картошка скорей всего...
Юка Кан
что люди подадут
Творог, наверное.. если сырники будет лень готовить.)
А меня не будет дома утром! Рано встаю и еду по делу. Так что кто чего найдёт - тем и будет питаться... Благо, есть что) пирог с капустой, блины с мясом... Буженину сегодня сделала...
Напекла гору пирожков с яблоком и корицей внутри, пошла сфоткать - а миска пустая!!! Так что, на завтрак НИЧЕГО НЕТ!!! ААААААА
каша, кукурузная или пшенная, без молока, с орешками медом
По воскресеньям дети обычно просят омлет с сыром и ветчиной, традиция у нас такая)

Вот он и будет.
Елена Ревигина
Ну вот. Теперь же придётся это готовить ))
мне уже прямо сейчас такой пирог захотелось.
ты что на диете? ))))) столько еды красивой! щас пойду в холодильнике шуршать!
Аа
пшенично-рисовая молочная кашка.
Тоже, что и вчера... Ничего. Вернее... Цикорий... две бадьи))
Diana Alieva
Творог со сметаной
Полторта с сегодняшнего дня рождения
А у нас на ужин заливной пирог был с капустой, яйцами и крабовыми палочками. Эксперимент, так сказать. Просто надо было куда-то остаток палочек определить. Полагаю, что эксперимент не удался, поскольку пирог исчез за 15 минут...
Диля Султанова
Картошку не жарила пол-года точно. так что будет картошка)
У нас каждое утро овсянка на молоке..)
Кофе, как всегда.
делала такой, мои уплетают враз.
Муж и младший сын, практически каждое утро, завтракают блюдами из яиц
Я кофе
Старший чай с бутером
Омлет с колбасой или пицца на завтрак будет, посмотрю по настроению :)
Ольга Житкова
вчерашний ужин..
Памперсы детей.
кефир:)