Елена Виснер

Привет всем, кто читает! ) Не подскажите, что за игра по моему описанию внутри?

В детстве часто оставалась у брата ночевать, так как родители работали, и меня не с кем было оставить дома. У него была плейстейшн, это были года ~2002-2003, он ставил мне свои игры и уходил заниматься делами. Была там одна игра, которую я помню, но не знаю названия. Там короче надо было летать на вертолётах, а потом можно было прилетать и пересаживаться на наземный транспорт, имею в виду танк, да, вроде танк был. Там надо было мочить противников. Игра ваще старая походу. Захотелось посмотреть на скриншоты, а названия не помню. Не подскажите?:)

Николай Коженцев

По описанию Wargames Defcon