Вероника Катаева

Подскажите игру по описанию моему?

Во общем игра RPG год не помню но точно старенькая с 2003 пл 2008 год где то в таком периоде.
И так игра фантастическая название не помню но называется Chrom или Xrom но это не от первого лица я точно помню .Может вспомните ...
Игра фантастическая появляешься в темном месте ночью там всегда дождь ..играешь мужиком и у него топор который светиться как бы обволакивает топор в виде шара он синего цвета ...есть и пистолет и т. д там так же есть в этом уровне магазин тоже мужик торгует например можно купить броню и к своей добавить увеличится характеристика брони и также с другими предметами ...
Помогите ???

это не стратегия

Маргарита Красикова

стратегия Х-Ком енеми анкноу? Но она НЕ старая, а таких названий я больше не знаю