Мария Таранова

Народ, подскажите игру по описанию

Забыл таки название. В общем, напоминает World in conflict, только там выбираешь сторону: Европейский союз, пенды или СССР. К тому же выбираешь класс войск, который будешь использовать. Стратегия, короче. Только, название я забыл. Если кто знает, напишите пожалуйста!

Не ред алерт, т. к. там была атмосфера СССР РЕАЛЬНОГО. Можно было ещё на карте выбирать, какую территорию атаковать.