Зухра Кришталь

Народ, подскажите игру.

Хочу, что-бы была хорошая графика, оригинальная задумка, гуд реализация. Только не надо такого однотипного кала как BF, COD, и т. п.
Желательно рпг (не ммо) .
P.S. В фэйбл и скайрим играл, скайрим 75% удовлетворил, а фейбл на 65%.

МЕ, тоже не предлагать, уже обжитая тема.

Любовь Примаковская

эээ? какую? будьте любезны отписывайте пост СРАЗУ!

Оксана Павлова

Deus Ex: HR
Dark Souls очень оригинальна, но хардкорна, не имеет сюжета (Цель в игре неизвестна, все что надо делать: искать боссов и убивать их.) , но все равно оригинальна.
.hack (Если на эмуляторе и брать настройку с emuplace), то игра тоже сама по себе оригинальна, симулирует синглплееровое ММОРПГ, плюсы сингловости - это полноценный сюжет. А геймплей - это находить подземелья и зачищать их, сюжетные квесты тоже происходят в подземельях, но это первая игра, что происходит в следующих пол десятка игр не знаю.
Что нибудь из Серии Final Fantasy, например, 7,8,9 очень хорошие, но очень старые.