Ирина Якунина

Народ подскажите игру, то ли вышла то ли еще нет.

Типа там нашли под землей огромные ворота и выбираешь команду кто туда пойдет, куча героев как типа карты выглядят вроде, все там генерируется стиль такой вроде рисованый. В жанре хоррор. вроде пошаговая.

Там все быстренько подыхают, и выбираешь новых из тех кто остался. Ниче не могу похожего вспомнить.

Я где-то год назад видел анонс, вот интересно вышла или нет. Стиль такой средневеково-магический. Лазят они по этому подземелью и на них прут всякие твари. Смысл я так понял прожить побольше.

Андрей Полозов

Скажи название хоть пример