Виталик Львов

НАРОД ПЛЗ. ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ НА АНДРОИД!!!

Чтоб была динамичной, и знайте.. . что бы хаос нужно было устраивать например: город бомбить, дома жечь, но не Литл инферно.

Сергей Бакун

Боевые карты

Юляша Чернецова

Выжить среди зомби не очень так уж подходит под твое описание, но игра интересная сам играю.

Анастасия Белоусова

подсказать могу тока хил климб рейсинг бпан мод это не война а гонка с приорой нивой пятеркой девяткой и всем таким вот ссылка http://www.androeed.ru/files/hill-climb-racing.html там последнюю версию мод много денег 1.1.30