Svetlana Boukova

Подскажите плз нужно по игре кто может плз!

Дело в том что игра Warface вылетает когда я именно играю и через 2 минуты после того как я начал играть подскажите почему у меня антивирус выключал и удалял всеравано, читов нуту, комп чист, удалял, переустановлял, инет норм ловит но почемуто warface вылетает, вот именно когда я играю, в менюшке не вылетает а когда играю то вылетает подскажите плз пожалуйста оченьнадо, мне без варфейса вообще делать нечего, и учусь на 5такчто помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Николай Кротков

Чем сканировал?
Файлы host восстанавливал?
Возможно перегрузка сервака.
Или твой комп, не тянет.
Учись на 5 без варфейс. Если учишься на 5.
По грамотности написания твоего вопроса не могу сказать, что 5....=)
Без обид.

Роман Данилов

Чуваккккккк попробуй графу опустить