Ве
Вера

Я играю в игру орщкжвлпку. Как убить босса укрупозашцпоущшыоиьзыукорзжаоврдчо? подскажите плз! подскажите плз!

Спасибо: Влад Мерзляков, Vladimir Rogozin

Анна Расулова

ты такой смешной! прекрати!

Владислав Шарай

Короче, берешь фалропывп и соединяешь с длорыщнеывпгша - получишь валопрвап. Его используешь при битве с укрупозашцпоущшыоиьзыукорзжаоврдчо. Когда он станет фвыарщпджныатгылвао. южывдшьаод, просто добиваешь его ыврадывпрюлыов и все. Это легко!

Св
Светлана

босс укрупозашцпоущшыоиьзыукорзжаоврдчо убивается оырвплоыавищощэждцырвой.
её можно добыть в лдчоистчижлчоке.

Дима Царев

ахахаххахаа
я поцталом