Кирилл Данилов

крашит игра APB reloaded. захожу в игру нажимаю играть и игра слетает что делать подскажите плз

Наталья Антонова

Это оперативка. В этой игре везде неверно указываются системные требования.
Везде сказано что даже не при минимальных настройках хватит 2 гигов оперативки - хрен то там.
Меньше 3 можно даже не пробовать - будет дико лагать и крашится через раз 4 - оптимальное количество.

Бахадир Алимбаев

Чувак игра говно лучше не играй!!!! Только зря время потеряешь!! !

Альберт

тогда.... ^^^^^^ баба, завались игра нормальная