Мария

Apb reloaded как играть с другом ?

Мы с другом скачали игру. Прошли обучение вместе. А потом не знаем как вместе играть. Подскажите как нам встретится ?

Вероника Рудая

Добавляетесь в друзья вступаете в группу и там где то кнопка будет перенестить на район к другу или что то типа
или просто выбираете один район
там же 2 типа локаций (город порт) а районов там кучи

Вячеслав Морозов

не ищите в стиме зарегистрируйтись офицально и все ...только там ставте больше 18 лет .. незнаю как щяс тогда на англиском было ну и так все понятно ..и надо имайл типа гугол или маил ру чтоб поттвердить ...а стим по моему нахер не нужен ...начел играть а стим отключин и зачем он тогда нужен ...для этой игры..