Анна Боровкова

не тянет APB reloaded

вообщем, у меня ОЧЕНЬ сильно тормозит APB даже на самых минимальных настройках.... комп не плохой, подобные игры тянет спокойно, но вот APB почему то нет. в чем то еще может быть проблема?
Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E6750 2.66 GHz
Оперативка 2 ГБ
видеокарта GeForce 8600

винда 7

Евгения Надеенская

http://apbreloaded.ru/forum/sistemnye-trebovaniya так минималка по требованиям только для ХР, ты винду не указал, какая у тебя стоит и антивирус какой, может стоит снизить защиту антивируса, на время игры. ? А ежели утебя 7ка или виста, тогда все ясно, это детище молкомягких жрет намного больше оперативы, попробуй так же поиграться с файлом подкачки, может поможет, но не сильно.

Светлана Муха

Не должно тормозить по идее...

Татьяна Власенкова

ты играешь в неё я тоже кинь ник и за кого