Елена Вольман

подключение в apb reloaded

Почему я не могу подключится в этой игре? Сначала пол часа жду пока пройдет надпись "идет подключение к серверу" после этого появляется надпись "выход из текущего сервера".Как мне это исправить? Может у меня не подходит игра по параметрам? Вот мои параметры: процессор-quad core and radeon dual graphics.опиративная память: 3 гигобайта. видео память: 512 мигобайт. Со скоростью интернета тоже все норм. Ну на всякий случай у меня скорость 1,5 мигобита в секунду. Если что-я скачивал игру через программу "запускатр фогейма"

Юля Чагина

Забей на игру, оперативки жрет много, видеокарта тоже сильная нужна, постоянные вылеты, криворукие разработчики...