Алексей Булыгин

Как убить финального босса в RE6 в кампании Леона???

Инфу читал, но не помогает ( Стреляешь ему по точкам - ему хоть бы хны. И честно, и с трейнером пробовал - ну не кушает вообще зомбей, не говоря уже о проткнутом. И (не в тему) как управлять машиной в погоде за Адой в кампании Криса - она даже не разгоняется! Кнопку газа держу и ускорение использую

Николай

Берёшь железку, протыкаешь ей зомбака, он его пытается съесть и.. . БАХ! По боссу ударила молния. Так несколько раз.