Андрей

Alice: madness returns помогите убить босса!!!

Я уже устал бороться с "грозной порчей". Ничто его не берет.. .
Зонтоблоком я умею пользоваться, просто скажите что делать!

Julia Belyakova

Сначала нужно атаковать руки, но только в тот момент, когда голова становится белой,
не забываем пополнять здоровье,
убиваем слабых тварей, которые бегают поблизости.
Когда останется всего две руки, стреляем в босса без остановки, до его полного уничтожения.

Видео-прохождение (с 16 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=wQKi7VRyxOw