Максим Трофимов

Нужна одна игра, помогите плз

Нужна игра про наше время, чтобы было много возможностей: есть, спать, ездить на общ транспорте, заходить почти во все здания, да даже номер снимать в отеле) как в true crime New York City тока графу получше и функций побольше.
1 Sleeping dogs играл (там в здания мало можно заходить)
2 true crime city streets of la это полное говно
3 ну и saints row 1-3 играл
Ну и ГТА само собой не предлагать
Я если еще вспоминаю что играл дополню
Прошу, отвечайте по существу.

Юра

Вряд ли, подобные игры есть.
Это же на сколько большие они должны быть, думаю если бы выпустили такую игру, то она бы не была забытой.

Михаил Мартынов

Таких игр нет, и всё, обращайся не к нам, а к разработчикам, мы чё? Тебе обязаны создать такую игру?

Кирилл Макаров

Wach Dogs подожди . Там можно будет в многие дома заходить .

Nastya

такая шняга в полном объеме, но без кровавого мочилова только в сраном sims.