Св
Светлана

Ребят! Подскажите плз хорошую онлайн игру!

Вот 2 месяца назад бросил WoW ...Сейчас играл - незнаю слышал кто Panzar.Игрушка хорошая, но быстро надоедает... Подскажите по типу... Что бы был кач по лвлам и игра была пвпшная... таланты за каждый лвл... Чтоб вот также шмот был и т. п... Игры по типу WoW(PW, KAbal, L2,Aion...) не предлогать)

Minecraft не то)) танки как то не порадовали) а все друзья играют)

Ольга Свибович

WoT - отличная онлайн-игра про танки. Попробуй поиграть.
http://worldoftanks.ru

Камо Мовсисян

Все стоящие онлайн игры етого жанра ты перечислил, остальные не стоят внимания.

Александра Яковлева

попробуй кабал онлайн

Владимир Краюшкин

в россии нормальных игр нет, самого ломает. как л2 бросил иза драного ГОДа... терь сижу на варфейсе! Я! линешник со стажем сижу на каком то второсортном шутере! щас кстати и он надоел хочу blood and soul попробовать если хочеш присоеденяйся)

З. Ы. панзар и не пробуй, такая шняга.. . можеш попробовать C9 или драгон нест но они обе по принцыпу задрачивания однотипных данжей... зато нонтаргет

Ли
Лилия

поиграй в эту... 2 место занимает после твоего WOW
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Станислав

зади на сайт
он-гаме. юкоз. ком (напиши адрес сайта латинскими буквами)
там куча онлайн игр)

конечно бесплатно