Валентин Бутаков

Ребят подскажите плз!?

В pes 2013 играю за цска, выиграл уже 7 кубков ( 2 кубка англии, 2 супер кубка уефа, 2 кубка лиги чемпионов уефа, и один кубок европы ), второй год уже на первом месте среди всех команд, сейчас у меня там 2015 г. , хочу себе ronaldo или messi купить а они не идут и большенство помимо них, подскажите может что не так делаю!

Надежда Серебрякова

За ЦСКА взял кубок англии?! ? Ели ты хочешь то надо еще больше играть) ) Или через программку сделать трансфер себе.

Руслан

El Gato Я Тебя люблю!

Юрий Царенков

На вопрос уже вроде как ответили, а за ЦСКА - плюс!