Ольга Третьюхина

Что за города ребят подскажите плз

Надежда Тарасова

1. Мирский замокМир – красивый старинный город Беларуси, первое упоминание о котором датируется 1394 годом. Это место знаменито своим старинным замком, построенным в начале XVI века, и внесенным в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО как жемчужина белорусского зодчества. Величественный и красивый замок, стоящий на берегу старинного пруда служил защитой для многих высокородных семей Европы: князей Ильиничей, Радзивиллов, князю Святополку Мирскому и жителям Мира во время Второй мировой войны. 2. Витебск. 3. Вроде Гомель.

Яна Черемисина

мирский замок http://www.mirzamak.by/ru/

поискал бы в гугле по ссылке на картинку

Максим

это города Беларуси : Мир, Витебск, Гомель. (явно не хватает ещё фото : Несвижа, Гродно, Бреста ...)