Михаил Калинин

Ребят, посоветуйте хорошую онлайн игру.

Отыграл своё в панзар, очень понравился.

Теперь ищу хорошую игру с упором на ПвП, что посоветуете

Что касательно варфейсов, кроссфаеров - бестолковое нажатие лкм. Варфейс... ожидиал от него большего, а так всё тот же заезжанный движок.

Людмила Filippova

Варфейс я тащусь с неё..но много кому не нравится

Ирина Лазарева

Попробуй Jagged Alliance поиграть тоже после панзара заразалися чем-то таким, а вообще на тему игр лучше смотри по рейтинга на порталах. https://slinky.me/Absolute_Games
Игр очень много такого жанра и разного стиля, поэтому посоветовать что-то одно точно сложно. Все зависит сколько те лет и какую временную линию сценария тебе интересно играть.

samirmamedov80

Point Blank, Warface - я их поклонник, особенно моё внимание остановилось на первом. PB затягивает динамикой, хоть на первый взгляд всё и замысловато, решает не только донат (можно и без него прекрасно обходиться) , но в первую очередь реакция, психология игрока, умение быстро сориентироваться и принять верное решение. Как бонус - можно прикольно покричать друг на друга с азербайджанцами (те, кстати, фанатеют по карте Люксвиль) . Много много много хочу сказать, но постарался обозначить главное 🙂 WF же обладает своей изюминкой. После PB эта игра показалась мне размереннее, графа аля Крайзис, несложно развиваться, можно поприкалываться, осаживая противников в подкате (главное усечь вовремя, что в отличии от PB, в WF граната не будет ждать, пока ты её кинешь.. . так, ничего не подозревая, я однажды стал юным террарюгой, унеся с собой жизни двух вражин) . Если тащишься по GTA, посоветую засесть в APB Online, не оставит равнодушным как минимум. Говоря о MMORPG: выделю PvP в Perfect World, RF Online и WoW: ко ли не интересует мободроч и делает мозги финансовая несостоятельность на первых парах - тебе на пиратки (free pvp).

Дмитрий Суслин

Попробуй survarium хорошая игра http://survarium.com/ru

Рома

WARSIDE классная игра. Ссылка на регистрацию http://vk.cc/2cW4xM

Вячеслав Cлавенко

https://account.hirezstudios.com/smitegame/default.aspx?referral=6982988&utm_campaign=email Smite - отличная игра. Тут тебе и ПвП и арена и конквесты 😄