Елена Дударева

народ подскажите игру про ниндзя/самураев

помню смотрел китайский или японский канал там еще показывали турниры по варкрафту и др играм и там был обзор на игры
и вот там я увидел игру но название забыл так как она года этак 2006-2008 гдето но она крутая разработчик японцы или китайцы)

сразу говорю я в нее не играл видел по каналу китайскому/японскому про игры

Александр

Ninja Gaiden???

Наталья Демченко

Ninja gaiden sigma 1,2 ( ps3, ps vita)
Ninja gaiden 2 (xbox 360)
Ninja Gaiden 3 (ps3, xbox 360)
Ninja blade
Yakuza 1,2,3,4