Наталья Л

Для экспертов аниме) Подскажите мульт про самураев или ниндзя: эстетический, атмосферный, с глубоким смыслом...

Только, чтобы был красивым и не тупым, и чтоб по больше мяса.
Советуйте на свой вкус, а не то, что всем нравится)

Или ещё про японскую мафию, члены которой дерутся на мечах как в "Убить Била".

Наталья Бубнова

,,Ад Данте, ,
,,Берсеркер, ,
,,Афросамурай, ,
,,Манускрипт ниндзя,,

Юлия

Rurouni Kenshin, Самурай Чамплу, Меч чужака, Василиск, 7 самураев, Эпоха смут, Афросамурай, Манускрипт ниндзя

Александр Зверев

Одержимые смертью

Елена

Гинтама

Лена Ковзель

Владыка скрытого мира

Инна

Самурай Икс.
Очень интересное аниме, на мой взгляд.
Не только главный герой, но и второстепенные, вызывают чувство симпатии. Сюжет затягивает, так как связан с историей.

Сергей Сазонов

могу предложить "сказание о демонах сакуры". я советую его смотреть в следующей последовательности: сезон 3, сезон 1, OVA,сезон 2