Татьяна Зыбарева

Аниме с юмором и глубоким смыслом.

Недавно увлеклась аниме. Хочу спросить совета у знающих людей, какое аниме вы посоветуете к просмотру. Хочется чего-то наподобие Ao no exorcist или Fairy Tail. С юморком, так сказать. Чтоб и посмеяться, и подумать, и поплакать. Желателен акцент на дружеских и родственных отношениях. Романтика допустима, но не должна занимать первое место. Надеюсь, поможете, заранее спасибо.

Аня

"Бездомный Бог"; "Rurouni Kenshin"

Bogi

Синий экзорцист.. . Гинтама, вроде ничего, но сама не смотрела, Angel Beats.

Ко
Коля

нет игры - нет жизни

Сергей

Идеальный вариант с акцентом на дружбе и с долей романтики - Гуррен Лаганн. Ещё может подойти D.Gray-man