Андрей Буковский

у вас есть чувство юмора?

Юл
Юлия

Слава Богу, иначе не выжить.

Елена

с такой сраной жизнью осталось только ощущение былого юмора

Евгений

Ну куда же без него!

Сергей

что то мне подсказывает, что оно уменя есть ...слежу за тем, чтобы оно во мне случайно не умерло

Мария

Иногда в перерывах проскальзывает...

Ол
Оля

Что за вопрос? У каждого есть чувство юмора и довольно не плохое,
просто чтобы раскрыть потенциал каждому нужен свой "допинг"
Кому-то достаточно хорошей компании, в которой можно душевно поговорить,
а кому-то кажется что у него чувство юмора проявляется в момент алкогольног опьянения (хоть на самом деле это не так)