Евгений Добрынин

У вас есть чувства юмора ?

Ан
Анна

А вы хотите одолжить? Тогда нет)

Дмитрий

Канешнэ!! ! Дажи чэрный юмр ест!!!

Светлана

Ух ты, сама Джей-Ло тут! И русский выучила.

Артур

Если вы обладаете чувством юмора, вам под силу преодолеть самые тяжкие испытания с оптимизмом и уверенностью, что все будет просто замечательно. Вот например порвался презерватив вроде так себе событие, а местами возможно даже и неприятное. Но надо искать хорошее, надо искать позитив пусть не нашли, ничего страшного, он есть, пусть только в рифме...)) ) Но он есть)))

Ев
Евгений

Юмор присутствует. . .чувств не осталось.
Всё притупилось во мне.
Прочь из души моей радость съипалась
На вороном скакуне.

Но продолжаю хохмить по инерции,
Скоро пойду я вразнос.
Юмор мой жидкой такой консистенции. . .
В общем, словесный понос.

Ася

Да у меня 10 000 чувств юмора.)))

Александр

Да есть.... чувства.... уже троим алименты плачу.... ну что по юморим?:))))

Александр

не знаю.. не встречались еще..